Поздравление Председателя Правления АРПО с началом Учебного года, Днем знаний Поздравление Председателя Правления АРПО с началом Учебного года, Днем знаний — АРПО

Поздравление Председателя Правления АРПО с началом Учебного года, Днем знаний

Поздравление Председателя Правления АРПО с началом Учебного года, Днем знаний

Уважаемые члены Ассоциации развития педагогического образования! Разрешите поздравить Вас с праздником, который 1 сентября отмечает вся страна — День знаний и начало нового учебного года. Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, важность получения многогранных знаний.

Без сомнения можно сказать, что от качественной и слаженной работы Ассоциации развития педагогического образования зависит будущее России.  Наша совместная и плодотворная работа служит формированию единого научного и образовательного пространства. Важно, чтобы каждый из нас был нацелен на успех и стремился стать лучше в своем деле.

Желаю каждому из Вас крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых свершений в служении педагогической науке и образования в России!

Председатель Правления Ассоциации развития педагогического образования, Ректор Московского педагогического государственного университета, Академик Российской Академии Образования.          

 А.В. Лубков

Похожие записи:

Поделитесь этим материалом в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *